Португалия – Уэльс: кто сыграет в финале?

07.07.2016 - 08:27

Просмотров:

23

Вчера начался полуфинал Чемпионата Европы по футболу. Для одной из команд он стал концом турнира. Для кого же?

Вчерашний матч разыгрался между сборными Португалии и Уэльса. Благодаря неоднозначным показателям команды Португалии и успехам Уэльса, было весьма непросто спрогнозировать исход этого противостояния. Тем не менее, каким он стал?

Первый тайм прошёл без голов. В нем насчиталась парочка голевых моментов обеих сборных. На динамике игры Уэльса сильно отразилось отсутствие Аарона Рэмзи на поле. Без этого напарника Гарету Бэйлу пришлось нелегко. Зато, это облегчило дела сборной Португалии.

Голы посыпали во втором тайме. Команда Уэльса была этому весьма недовольна. Первый гол забил Криштиану Роналду. Мяч в сетке валлийских ворот оказался на 50-ой минуте. Спустя 3 минуты показатели Португалии улучшил Нани. Его гол поставил точку в противостоянии.

Учащенные попытки Гарета Бэйла не закончились голами. По истечении матчевого времени табло констатировало счет 2:0 в пользу сборной Португалии. С кем же теперь сыграют португальцы? С кем им придется сразиться за мировое первенство?

Сегодня вечером пройдет матч Германии с хозяйкой поля – Францией. Чем закончится эта игра? Читайте прогноз матча на страницах портала «Полезно»!